Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
denrées alimentaires et Produits diététiques et de régime destinés à des fins médicales - relance des lots déclarés infructueux de la consultation 2022aoo04
Numéro de référence: 2022AOO04a
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 24 - famille 10.09 Fruits et légumes préparés et réfrigérés : 4ème et 5ème gamme
Lot nº: 24
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
03221200 Légumes-fruits
15330000 Fruits et légumes transformés
II.2.4)Description des prestations:
lot 37 - famille 10.12 Produits laitiers et avicoles : Spécialités riches en protéines ou en fibres
Lot nº: 37
15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
15500000 Produits laitiers