Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de servicio socioeducativo y de intervención comunitaria del Ayuntamiento de Marratxí.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/7447X
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 000 224.36 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: