Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1396 — Design and Build of the Medicines Manufacturing Innovation Centre (MMIC)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1396
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214620 Bau von Forschungs- und Prüfeinrichtungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung