Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de denrées alimentaires : Lot 4 Légumes et fruits frais
Numéro de référence: 2021/027
II.1.2)Code CPV principal03221200 Légumes-fruits
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'achat et la livraison de denrées alimentaires et plus particulièrement des légumes et des fruits frais destinées aux services de restauration collective de la Ville de Gisors
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 165 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 4 : Légumes et fruits frais
Lot nº: 2021/027
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne l'achat et la livraison de denrées alimentaires et plus particulièrement des légumes et fruits frais destinées aux services de restauration collective de la Ville de Gisors