II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
services Prévoyance et Mutuelle
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221014AOO01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prévoyance lot 1 Mutuelle (frais de santé) lot 2
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
20221014aoo01-01 - prévoyance
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
20221014aoo01-02 - mutuelle
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
mutuelle / Frais de santé (cgo / cerib)
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 602963-2022
Submission deadline has been amended by:  658090-2022
France-Eperon: Services d'assurance maladie
2022/S 210-602963
Avis de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 20221014AOO01
II.1.2)Code CPV principal
66512200 Services d'assurance maladie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations:
prévoyance (cerib + cgo)
Lot nº: 2