II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
équipements recherche innovation campus santé "Eqrin campus santé " C5 équipements analytiques et de détection
Numéro de référence: 2021FOUEQRIN47
II.1.2)Code CPV principal38430000 Appareils de détection et d'analyse
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38430000 Appareils de détection et d'analyse
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
système de détection fluorescence
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431000 Appareils de détection
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
spectrophotomètre Uv-Visible
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
système pour électrophorèses
Lot nº: 8
pompe injection pour HPLC
Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
i/O Box interface pour hplc akta
Lot nº: 11