Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'une centrale de production d'oxygène à usage médical par concentrateur pour le Centre Hospitalier Louis Constant Fleming
II.1.2)Code CPV principal42996600 Matériel d'oxygénation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42996600 Matériel d'oxygénation
II.2.4)Description des prestations: