Services - 603465-2022
France-Maizières-lès-Metz: Services d'impression et services connexes
2022/S 210-603465
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'impression et de reprographie - période décembre 2022 - novembre 2026
Numéro de référence: 2022-015
II.1.2)Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
prestations d'impression et de reprographie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: