Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commandes Ville du Havre / Culhsm / Ville de Montivilliers / Ccas de Montivilliers - fourniture de peinture et accessoires
Numéro de référence: 20ff-Mutcv-0668-W
II.1.2)Code CPV principal44111400 Peintures et revêtements muraux
II.1.4)Description succincte:
la consultation aboutira à un accord-cadre à bons de commande conformément au code de la commande publique. L'Accord-Cadre est passé sans montant minimum annuel. Les prestations faisant l'objet de ce groupement de commandes sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Maxi Ht/An :Lot no1 : Vdh : 80 000 euro(s) / Communaute Urbaine : 25 000 euro(s) / Montivilliers : Ville : 30 000 euro(s) , Ccas : 6 000 euro(s) / Total : 141 000 euro(s) Lot no2 : Vdh : 40 000 euro(s) / Communaute Urbaine : 15 000 euro(s) / Montivilliers : Ville : 30 000 euro(s) ,Ccas : 6 000 euro(s) / Total : 91 000 euro(s) Lot no3 : Vdh : 25 000 euro(s) / Communaute Urbaine : 10 000 euro(s) / Montivilliers: Ville : 7 000 euro(s) ,Ccas : 2 000 euro(s) / Total : 44 000 euro(s) Les montants seront les mêmes lors des périodes de reconduction le cas échéant
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
peintures traditionnelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111400 Peintures et revêtements muraux
44510000 Outils
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
consommables et accessoires
Lot nº: 3