Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de conseil en matière de gestion patrimoniale
II.1.2)Code CPV principal66171000 Services de conseils financiers
II.1.4)Description succincte:
Prestation de conseil en matière de gestion patrimoniale pour les cadres dirigeants. À titre indicatif, veuillez noter que la volumétrie est estimée à 250 personnes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66170000 Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de conseil en matière de gestion patrimoniale:
— diagnostic et conseil patrimonial et financier;
— assistance à la rédaction des déclarations d’impôts;
— bilans et conseil retraite.