Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de nettoyage des bâtiments communaux
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
cette nouvelle procédure, accord-cadre à bons de commande, est initiée consécutivement à la déclaration sans suite du marché 2021-002 Nettoyage des bâtiments communaux, lot no1 Nettoyage des bâtiments communaux, pour redéfinition du besoin.Lot no1 nettoyage des groupes scolaires.Lot no2 nettoyage des sites administratifs, culturels et sportifs.Les deux lots sont soumis à une obligation de résultat