II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exécution de services de transports scolaires pour la Région Bretagne à compter de la rentrée 2021/2022 — 396 lots consultation F
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
Exécution de services de transports scolaires pour la Région Bretagne à compter de la rentrée 2021/2022 — 396 lots consultation F (lots nº 242 à nº 297).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 242
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60112000 Services de transport routier public
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 243
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 244
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 245
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 246
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 247
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 248
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 249
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 250
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 251
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 252
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 253
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 254
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 255
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 256
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 257
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 258
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 259
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 260
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 261
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 262
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 263
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 264
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 265
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 266
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 267
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 268
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 269
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 270
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 271
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 272
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 273
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 274
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 275
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 276
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 277
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 278
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 279
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 280
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 281
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 282
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 283
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 284
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 285
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 286
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 287
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 288
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 289
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 290
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 291
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 292
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 293
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 294
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 295
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 296
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 297