II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures de matériels électriques
Numéro de référence: 2021040032
II.1.2)Code CPV principal31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot n°1 Equipement général
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Lot n°2 Batteries et piles
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31440000 Batteries
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31711000 Fournitures électroniques