Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées — viandes cuisinées lisses — pour le compte du GCS restauration Vallée de la Marne et le CH de Vitry-le-François
Numéro de référence: 2019/GHT5/75
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40