Services - 609571-2021
Belgique-Jambes: Services de conseil et d'évaluation
2021/S 231-609571
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 204-533438)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de services relatif à l'appel à candidatures portant sur la sélection de 15 experts chargés d’évaluer les projets déposés dans le cadre de la programmation 2021-2027 du Fonds européen de développement régional et du Fonds de Transition Juste en Wallonie, ainsi que du Fonds social européen + en Wallonie et à Bruxelles
Numéro de référence: SPW-SO152-Ref:Cab-Di-Rupo-21-3673-F02_1
II.1.2)Code CPV principal
79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché est un marché de services de conseil et d’évaluation dont l’objet porte sur la sélection des 15 membres du Comité d’experts chargé d’évaluer, de manière indépendante, la pertinence des projets publics déposés dans le cadre de la programmation 2021-2027 du Fonds européen de développement régional (FEDER) et du Fonds de Transition Juste (FTJ) en Wallonie, ainsi que du Fonds social européen + (FSE+) en Wallonie et à Bruxelles.