Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
46462 0001 FR, Uni, Ersatzneubau Anatomie und Zellbiologie4430 Raumlufttechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-33251
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
4430 Raumlufttechnische Anlagen