II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de la commune de Bidart
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 592 800.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
boeuf, veau, mouton en circuit court
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
truite d'élevage en circuit court
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
yaourts au lait de brebis fermiers biologiques
Los-Nr.: 8
yaourt au lait de brebis fermiers biologiques
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
fromage entier de vache issu de l'ab
Los-Nr.: 10
fromage entier de vache issu de l'agriculture biologique
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
légumes frais biologiques
Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
légumes surgelées biologiques
Los-Nr.: 17
légumes surgelés biologiques
glaces et desserts glacés
Los-Nr.: 18
ravioles fraîches surgelées
Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
pain frais biologiques en circuit court
Los-Nr.: 28
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30