Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Active Panels
Referenznummer der Bekanntmachung: S-GLINDE-2022-0071
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39162200 Lehrmittel und -geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Active Panels Rahmenvertrag
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung von insgesamt 190 active Panels für 6 verschiedene Schule in Glinde gestaffelt bis Ende 2024 nach beigefügtem ungefähren Zeitplan