Dienstleistungen - 610397-2019
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2019/S 247-610397
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technisch applicatiebeheerder fysiek en BCO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Technisch applicatiebeheerder fysiek en BCO.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Technisch applicatiebeheerder, 1 gegunde kandidaat, 36 uur per week.