Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Establecimiento de centros de comunicaciones en emplazamientos del Ministerio de Defensa
Referenznummer der Bekanntmachung: DNA 284/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32524000 Fernmeldesystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Establecimiento de centros de comunicaciones en emplazamientos del Ministerio de Defensa.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: