Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abfallsammlung auf Park- und Rastplätzen für den LBM Speyer [Dreijahresvertrag ab 2023 bis Ende 2025]
Referenznummer der Bekanntmachung: P33YYX442-23-IV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Manuelle Grobmüllsammlung und Entleerung der Abfallbehälter an verschiedenen Wochentagen auf öffentlichen Park- und Rastplätzen entlang von Außerortsstraßen;
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
167.500 m2 Grobmüllsammlung pro Woche, Entleerung 148 Abfallbehälter pro Woche