Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Transport à la demande sur l'Ile de Noirmoutier
Numéro de référence: 2021_27_M_TRA
II.1.2)Code CPV principal60120000 Services de taxi
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de transports dans le cadre du service dit de "transport à la demande (TAD)" sur le territoire de la Communauté de Communes de l'Ile de Noirmoutier.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de transports dans le cadre du service dit de "transport à la demande (TAD)" sur le territoire de la Communauté de Communes de l'Ile de Noirmoutier. Le marché est conclu pour une durée de 1 an reconductible 1 fois, soit 2 ans maximum.
Le lieu d'exécution des prestations est le suivant : l'Ile de Noirmoutier.
L'opération n'est pas allotie.
Les variantes ne sont pas autorisées.