Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cartes cadeaux physiques et chèques cadeaux dématérialisés multi-enseignes dans le cadre de Noël pour le personnel du Conseil Départemental des Vosges
Numéro de référence: F21005
II.1.2)Code CPV principal18530000 Cadeaux et prix
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la Fourniture de cartes
Cadeaux physiques et chèques cadeaux dématérialisés multi-enseignes dans le cadre de
Noël pour le personnel du Conseil Départemental des Vosges
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18530000 Cadeaux et prix
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations:
l'Accord-Cadre avec minimum et maximum est passé en
Application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la
Commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Le
Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit :
Minimum HT : 140 000,00 euros Maximum HT : 480 000,00 euros A titre indicatif,
L'Estimation du montant total de commandes pour chaque année de l'accord-cadre
Est de 110 000,00 euros (H.T.).