Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de transport sanitaire de patients en ambulance et VSL pour le GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
Numéro de référence: 2200012
II.1.2)Code CPV principal34114122 Véhicules de transport de patients
II.1.4)Description succincte: