Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 615907-2022
die Schweiz-Zürich: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
2022/S 214-615907
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ewzWHH / HER Etappe 2, BKP 213 Stahlbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Einhausung Trafozellen sowie allgemeine Stahlbauarbeiten.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45261213 Blechdachdeckarbeiten
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: