Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cathéters soins et traitement
Numéro de référence: AOO-21105
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
fourniture de cathéters soins et traitement. La fourniture est décomposée en 16 lots selon le détail fourni en annexe au dossier de consultation
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 220 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
II.2.4)Description des prestations:
la consultation est répartie en 16 lots selon le détail mentionné au catalogue des besoins