Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
affaire no21a035 - fourniture de végétaux et semences
II.1.2)Code CPV principal03450000 Produits de pépinière
II.1.4)Description succincte:
fourniture de végétaux et de semences
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03452000 Arbres
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03451300 Arbustes
II.2.4)Description des prestations:
lot no2 Arbustes et rosiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03441000 Plantes, graminées, mousses ou lichens d'ornement
lot no3 Vivaces et graminées
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:
graines annuelles et bisannuelles, semences potagères et jeunes plants
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03111000 Graines
lot no5 Graines annuelles et bisannuelles, semences potagères et jeunes plants
décorations pour fêtes de fin d'année
Lot nº: 6
lot no6 Décorations pour fêtes de fin d'année