Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KESALTSTO Tilausajot 6.9.2021-7.9.2021. Diaarit 4654 4655 4656
Referenznummer der Bekanntmachung: 4654 4655 4656
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung