Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bando n. 163/2020 — Procedura aperta per la fornitura di n. 280 barre da 18 metri di rotaie tranviarie a gola profilo 62R1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34941300 Straßenbahnschienen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 502 951.68 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung