Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 618905-2021
Finnland-Tampere: Bedarfspersonenbeförderung
2021/S 235-618905
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aksu 1860
Referenznummer der Bekanntmachung: 4732
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tilausajopalvelujen hankinta
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: