Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt (BLSA), Zentrale Vergabestelle (ZVS), PF 3964 (Otto-Hahn-Straße 1 + 1a, 39106 Magdeburg), ZVS, Sitz Direktion, Magdeburg 39014, Deutschland. Fax: +49 391567-4848. E-Mail: Vergabestelle.BLSA@sachsen-anhalt.de
Betr.:
CPV:
45330000 Installateurarbeiten,
45232460 Sanitäre Anlagen
Installateurarbeiten
Sanitäre Anlagen
Anstatt: