Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ID.20PRE008 - Prodotti per videolaparoscopia
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung: