Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rénovation des couvertures, isolation thermique, charpentes, et traitement des façades des immeubles situés au 3-4-5-6 avenue Jean Jaurès à Colombes 92700
Numéro de référence: DCE20-19
II.1.2)Code CPV principal45454100 Travaux de réfection
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation des couvertures en tuiles, isolation thermique, charpentes, et le traitement des façades des résidences listées ci-après. Les prestations sont constituées d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle:
— tranche ferme: 3 au 5 avenue Jean Jaurès;
— tranche optionnelle 1: 4 au 6 avenue Jean Jaurès.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261910 Réparation de toiture
45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
45261410 Travaux d'isolation de toiture
45443000 Travaux de façade
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour but de définir les travaux de rénovation des couvertures en tuiles, isolation thermique, charpentes, et le traitement des façades des résidences listées ci après. Les prestations sont constituées d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle: