Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services D'Assurances Pour La Commune De La Baule-Escoublac
Numéro de référence: 22mlb0048aoo
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Souscription des contrats d'assurance pour La Commune De La Baule-Escoublac
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurance dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance de la protection juridique de la collectivité
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 05
assurance tous risques expositions - musée - oeuvres d'art
Lot nº: 06
assurance tous risques expositions - musée - ?Uvres d'art