Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de renouvellement D'Une CANALISATION D'Adduction D'Eau POTABLE 500 mm entre l'usine du Graon et la Baffardière - communes de Champ-Saint-Père et Rives de L'Yon
II.1.2)Code CPV principal45231112 Installation de réseau de conduites
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4)Description des prestations: