II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de gants médicaux et doigtiers
Numéro de référence: 210032
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
gants Medicaux D'Intervention Steriles, En Latex, Non Poudres, Anatomiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33141420 Gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations:
gants D'Examen Non Steriles, En Latex, Non Poudres, Ambidextres, Longueur 240 Mm
Lot nº: 2
gants D'Examen Non Steriles, En Vinyle, Non Poudres, Ambidextres, Longueur 240 Mm
Lot nº: 3
gants D'Examen Non Steriles, En Nitrile, Non Poudres, Ambidextres, Longueur 240 Mm
Lot nº: 4
gants D'Examen Non Steriles, En Nitrile, Non Poudres, Ambidextres, Longueur Environ 290-300 Mm
Lot nº: 5
gants D'Examen Non Steriles, En Nitrile, Non Poudres, Ambidextres, Longueur 400 Mm +/- 3%
Lot nº: 6
gants D'Examen Non Steriles, En Nitrile, Non Poudres Sans Agent De Vulcanisation, Ambidextres
Lot nº: 7
doigtier Non Sterile Polyethylene
Lot nº: 8
doigtier 2 Doigts Sterile Sans Latex
Lot nº: 9
doigtier Medicalement Propre
Lot nº: 10