Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Installation, entretien et relève de compteurs EF, ECS, Compteurs d'Energie Thermique et répartiteurs de frais de chauffage
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
Installation, entretien et relève de compteurs EF, ECS, Compteurs d'Energie Thermique et répartiteurs de frais de chauffage - Châlons en Champagne et Agglomération
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations:
Marché de location, entretien et telerelevé de compteurs EF , ECS, CET , de matériel de comptage , et répartition de chauffage