II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Kańczuga w roku 2022.” (trzeci przetarg)
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.2.2.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Leśnictwo Tarnawka - pakiet 3
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77210000 Holzgewinnung
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
77211100 Holzfällung
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231600 Aufforstung
Leśnictwo Hadle - pakiet nr 4
Los-Nr.: 2
Leśnictwo Roźwienica szkółka - pakiet 14
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211300 Rodung