Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Trockenbau, Friedrichstraße 55
Numéro de référence: SBH VOB OV 010-22 AS
II.1.2)Code CPV principal45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 850 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre