Fournitures - 623603-2021
Slovénie-Maribor: Techniques opératoires
2021/S 237-623603
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NABAVA OPERACIJSKEGA MIKROSKOPA
Numéro de référence: 460-69-(807202)2021-2
II.1.2)Code CPV principal
33160000 Techniques opératoires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: