Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bando n. 163/2020 procedura aperta per la fornitura di n. 280 barre da 18 metri di rotaie tranviarie a gola profilo 62R1 (rettifica).
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34941300 Straßenbahnschienen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bando n. 163/2020 procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 3 e 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i., nell'ambito di applicazione dei settori speciali ai sensi degli artt. 114 e 118 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura di n. 280 barre da 18 metri di rotaie tranviarie a gola profilo 62R1 occorrenti per la manutenzione straordinaria dell'armamento delle sedi tranviarie della rete del Comune di Roma, da esperire con il sistema dell'e-procurement.