Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DPS building and construction related consultancy services - establishment of a DPS
Numéro de référence: 2021/26887
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71315000 Installations techniques de bâtiment
71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
71321200 Services de conception des systèmes de chauffage
71321000 Services de conception technique des installations mécaniques et électriques de bâtiments
71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
71313200 Services de conseil en insonorisation et en acoustique intérieure
71420000 Services d'architecture paysagère
71351200 Services de conseil en géologie et en géophysique
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
71541000 Services de gestion de projets de construction