Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, montage, démontage et maintenance de structures pour le marché forain de la Ville du Kremlin-Bicêtre
Numéro de référence: 2021-09
II.1.2)Code CPV principal39522530 Tentes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contenu des prestations de service de ce marché porte sur la fourniture et la maintenance de matériel, le montage et le démontage de structures type barnum pour les étals du marché forain de la ville du Kremlin-Bicêtre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les candidats peuvent soumissionner à tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de matériels (location) et maintenance
Lot nº: Lot 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223110 Installation de structures en métal
II.2.4)Description des prestations:
montage, démontage des structures
Lot nº: Lot 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45255400 Travaux de montage