II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de documents pour le réseau des médiathèques de la Communauté d'agglomération de Saint-Dizier, Der et Blaise-
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
acquisition de documents pour le réseau des médiathèques de la Communauté d'agglomération de Saint-Dizier, der et Blaise
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
livres adultes et livres jeunesse
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37532000 Jeux vidéo
jeux vidéos neufs et d'occasion pour tout type de console pour un public adulte et jeunesse