Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation d'un colis alimentaire pour les séniors de la ville de Sartrouville
Numéro de référence: Colis Alimentaires
II.1.2)Code CPV principal15897300 Colis alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation de colis alimentaires de Noël pour les séniors de la ville de Sartrouville.
il s'agit de coffrets gourmands composés d'une proposition de produits d'épicerie fine gastronomiques sélectionnés pour leur qualité et à caractère festif, en 2 formats, seul et couple, de composition identique.
la livraison des fournitures s'effectuera en 3 lieux à Sartrouville dont la répartition par type de colis sera précisée lors de la commande pour chaque site.
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande
les minima et maxima de commande sont fixés comme suit :
- Minimum : 28 300,00 EUR HT
- Maximum : 85 800,00 EUR HT
le titulaire devra effectuer une livraison principale de colis, impérativement le vendredi 10 décembre 2021 sur la base des quantités indiquées sur le bon de commande.
une partie des colis pourra être livrée le jeud
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
15894700 Épicerie fine
II.2.4)Description des prestations: