Lieferungen - 627068-2022
Frankreich-Rodez: Müllfahrzeuge
2022/S 218-627068
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition D'Une benne compactrice pour la collecte des dechets MENAGERS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition D'Une benne compactrice pour la collecte des dechets menagers
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 192 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: