Spanien-Madrid: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2021/S 238-627293
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de pruebas de nivel de inglés en las destrezas listening y reading para su aplicación en procesos selectivos y de promoción
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de pruebas de nivel de inglés en las destrezas listening y reading para su aplicación en procesos selectivos y de promoción del Banco de España
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 721 266.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestación de los servicios para la realización de pruebas de nivel de inglés en las destrezas listening y reading para su aplicación en procesos selectivos y de promoción realizados en el Banco de España