Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Empreitada do prolongamento do quebra-mar exterior e das acessibilidades marítimas do Porto de Leixões
Referenznummer der Bekanntmachung: CLPQ_003/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45243000 Bauarbeiten für Küstenschutzanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Empreitada do prolongamento do quebra-mar exterior e das acessibilidades marítimas do Porto de Leixões.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: