Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs medicaux D'Anesthesie reanimation et de chirurgie
Numéro de référence: 22A0001
II.1.2)Code CPV principal33170000 Anesthésie et réanimation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 13 753 372.50 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
33181520 Consommables pour dialyse rénale
33194120 Fournitures pour perfusion
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de dispositifs medicaux D'Anesthesie reanimation et de chirurgie : abords digestif, parenteral, peri-nerveux, respiratoire, vasculaire, dialyse, drainage, monitorage, prelevement_ conservation pour le chu de montpellier