Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Credo autóbusz alkatrészek beszerzése
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001687172022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elővárosi, városközi, táv. Credo MIDI alkatrészek
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Szóló és csuklós Credo autóbusz (kivéve Econell)
Los-Nr.: 2
Elővárosi, városközi szóló és csuklós Credo autób.
Los-Nr.: 3
Credo Econell, Inovell, Optinell típusú autóbuszok
Los-Nr.: 4